3,9

Я просто хотела принять ванну, но вместо облицованной кафелем маленькой комнатки шагнула в ... другой мир.. Причём сразу под венец и не с кем -нибудь, а с самим наместником Южных земель государства Рантмар.

Kassiopeya76

27 июля 2021 г. 21:11

Меня эта история не впечатлила и не зацепила. Я не очень люблю любовные треугольники, а тут героиня мечется от одного к другому. И опять же, как и в прошлом романе, самый благородный и достойный оказывается не удел, а наглый и коварный на коне. Но в принципе, сами герои в итоге получились довольно приятными, но вот читать мне было скучновато. Да и концовка изрядно подкачала. Как-то с трудом я представляю красноглазого селентина в нашем мире. В общем... только четверка и то с натяжкой. Оценка 4-

Kassiopeya76

27 июля 2021 г. 21:11

NastyaLebed

14 января 2019 г. 21:42

Книга понравилась... Довольно интересная история про попаданку.. ГГе очень повезло ведь перед ее попаданием там приняли новый закон о том, что попаданок берут в жены (а до этого их сначала убивали, потом стали делать из них наложниц). В этой книге довольно хорошо показано то, что люди(нелюди) не всегда те кем они кажутся на первый взгляд и враг может оказаться твоим другом и спасителем.