3,9

Я хочу показать развитие мужчины не с теоретических, отвлечённых позиций, а на конкретном примере. На себе. Это будут мой опыт и истории из моей жизни — с детства до нынешних дней. С разбором моих…

25 мая 2022 г. 15:49

3 В двух словах...

Если коротко, то первые 3/4 книги можно не читать совсем, вы ничего не потеряете. Ну а книга собственно о том, что не нужно бегать за девушками/женщинами. Задача мужчины заключается в развитии, в физическом и духовном, реализовывать свои цели, беречь сексуальную энергию - не транжирить её на лево и право. И собственно на таких мужчин и клюёт женский пол. А дальше выбор за вами, подходит она вам или нет.

Делай лучше меня
Мои уличные университеты
Не школа жизни
Попляши на мине
Характер в разрезе
Как я падал, или пересчитаем мои шишки
Взаимодействие с окружающими
Межполовое взаимодействие
Взаимодействие с родителями
Взаимоотношения со взрослыми и карьерные дела
Взаимодействие с самим собой
Где барон Мюнхгаузен не врал
Ломай меня полностью
Ломаем низкую самооценку
Ломаем установку «Не высовывайся»
Ломаем гипертрофированную демократичность
Ломаем патологически обострённое чувство долга
Ломаем стереотип хорошего парня, который должен всем нравиться
Ломаем зависимость от мнения других
Ломаем чувство вины
Ломаем нас самих
Школа сапёра
Цель или секс?
Почему полезно иметь цель в жизни?
Как я боролся с завистью?
Как повысить свой ранг?
Как вести себя с родителями?
Советы от Бирюкова

ISBN: 978-5-9906304-0-6