3,7

С недавних пор жизнь на дальней заставе круто изменилась, а свод моих правил пополнился тремя новыми пунктами.

Первый: убегая из родного «Логова», не стоит возвращаться за нерадивой помощницей,…
Серия: Колдовские миры
Цикл: Хозяйка «Логова», книга №1.1
Издательство: Эксмо

23 июня 2019 г. 14:14

3 Непонятные впечатления.

Вроде интересная книга, прочитала ее быстро, но какого-то глубокого впечатления не оставила. Как плавать по мелководью, и вроде плавал но впечатлений особых нет. Книга предполагает продолжение, может потом будет интереснее. В общем прочитала, довольна, но такие книги скоро выветриваются из памяти. Но если найду продолжение, прочту обязательно.

ISBN: 978-5-699-93779-0

Год издания: 2016

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416

23 июня 2019 г. 14:14

3 Непонятные впечатления.

NastyaLebed

12 января 2019 г. 17:29

мммм... вначале книга шла довольно тяжело, как то путано что ли... но где то с середины книги все более ли мнение стало понятнее и стало как то интереснее... общее впечатление вполне нормальное, хотя книгу мучила частями 3 дня..

Подборки