4,8

Основной закон Вселенной гласит: «Нет ничего бесплатного», то есть всё покупается, продается или обменивается. Ожидание бесплатного – это причудливый вымысел человека, вполне его устраивающий, но не…
Серия: Практическая философия
Издательство: КОДЕКС

7 ноября 2022 г. 15:31

4 Спойлер Неплохое вдохновение для верных мыслей

"Космическая валюта" - первая, прочитанная мной, книга Дарио Саласа Соммэра. Совершенно случайно увидела её на ЛайвЛиб, до этого ни разу не слышала об этом авторе. По большей части это философские рассуждения. Не думайте, что зря потеряете время на произведение. Книга, не несёт в себе огромного количества информация, но настраивает на верные мысли - истинное богатство в ваших знаниях, а не в деньгах. Читается быстро и оставляет вдохновление на чтение других книг :)

Кураторы

7 ноября 2022 г. 15:31

4 Спойлер Неплохое вдохновение для верных мыслей

11 января 2021 г. 10:41

Отличная книга. В ней прекрасно сочетаются объём, мысль и посыл.