3,7

1980-й год. Лондон. Психиатр Роберт Хендрикс получает письмо-приглашение от незнакомца – француза по имени Александр Перейра, живущего на крохотном средиземноморском острове. Перейра, которому за…
Издательство: Синдбад

21 августа 2023 г. 13:02

Начало было многообещающее. Секс, любовь, война... История жизни обычного английского парня. Читала взахлеб. Но к середине книги заметила, что стало читать скучновато и не всегда понимала, о чем читаю. Мне интересна тема психиатрии, но тут как-то не зацепило. Ближе к концу книга опять привлекла к себе внимание. Во время чтения книг я пытаюсь угадать концовку книги. Честно признаюсь, что не угадала.

ISBN: 978-5-906837-33-2

Год издания: 2016

Перевод: Макарова М.
Твердый переплет, 384 стр.
Формат: 145x215 мм
Тираж: 5000 экз.

21 августа 2023 г. 13:02

13 июля 2023 г. 21:34

5 Фолкс

Очень сложная , но интересная книга

Подборки