4,5

Москва, 1907 год. Типо-литография Товарищества И. Н. Кушнерев и Ко.

Иллюстрированное издание.

Типографский переплет.

Сохранность хорошая.

Множество источников разной степени…
Серия: Библиотека И. Горбунова-Посадова для детей и юношества
Издательство: Типо-литография Товарищества И. Н. Кушнерев и Ко

7 апреля 2019 г. 12:46

5 Конец близок

Гарриет Бичер Стоу - "Хижина дяди Тома" Хижина дяди Тома - роман английской писательницы Г. Бичер Стоу, в котором поднимаются проблемы рассизма и рабовладения... Книгу я читал в прошлом году, но все еще не могу забыть ее.. Лол, даже во сне я увидел  некоторые моменты... Нашел я Хижину в домашней библиотеке, состояние не было совсем хорошим, но в целом все страницы были на своем месте. Я не могу описать словами то, что герои пережили. Это роман о дружбе, о балансе доброты и жестокости, о любви и  о жизни, в целом. Читается на одном дыхании, и когда подходишь в концу, то понимаешь что конец уже близок: p.s.

Год издания: 1907

Твердый переплет, 456стр.