3,3

Вы хотите самостоятельно написать книгу? Прочтите книгу «Как написать книгу. Пошаговая инструкция» и вы узнаете:
– С чего начать
– Минимальный объем книги
– Как выбрать нишу
– Можете ли вы писать?
–…
Издательство: Издательские решения

2 мая 2019 г. 21:18

Автор должен быть честен с читателем: у него получилась не книга, а небольшое FAQ о том, как написать книгу. Ощущение после прочтения — поговорил с сыном маминой подруги, уделившим мне 15 минут. Очень разочаровывает резкое завершение текста, как будто автору не нашлось что еще сказать по теме и он решил свести все к напутствию "начинайте писать".

Единственное достоинство книги — лаконичность. Минимум воды, как будто читаешь словарь рассматривающий основные понятия по теме. К сожалению, далеко не все.

ISBN: 978-5-4474-2606-4

Жанры:  Бизнес-книги, Менеджмент