3,5

The Iron Duke

Bad_Wolf

20 апреля 2013 г. 21:32

Все началось с трупа, который шмякнулся прямо на ступеньки особняка Железного Герцога. Инспектора Вильгельмину Вентворт высвистали прямо с ненавистного ей бала, устроенного заграничниками, и отправили на осмотр тела. Вот тут-то и начинается запутанная детективная история и не менее запутанные отношения главных героев.

Книга, которой лично меня тянет одновременно поставить сразу две оценки: хорошую и плохую.

В плюсы, несомненно, идет потрясающий детально проработанный автором мир. Здесь Золотая Орда завоевала всю Европу и Африку, и по большей части эти регионы теперь представляют собой территорию, населенную зомби, созданными при помощи наномашин. В морях и океанах обитают такие же полумеханические гигантские кракены и пятнадцатиметровые акулы. Все, кто мог, сбежал из Европы в Новый Свет,…

ISBN: 9780425244265

Год издания: 2015

Язык: Английский

464стр.

Номинант: 2010 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

Bad_Wolf

20 апреля 2013 г. 21:32