Математика. 5-6 кл. Тесты

23 августа 2021 г. 21:42

5 Хорошие тесты для повторения летом математики за 5-6класс

Мне понравилось заниматься летом с дочкой по этому пособию и выполнять с ней тесты по математике за 5-6класс. Так как математика была её слабым местом.По всем предметам 4 и5, кроме математики. Кроме этой рабочей тетради занимались ещё по другим пособиям.Это лето 2021г вышло занимательное,в 2020гбыло лето путешествий, в 2016г заполнилось лето, когда мы много творчеством занимались вместе с дочкой. Рекомендую эту тетрадь для повторения математики за 5-6класс.Так как для подготовки к ОГЭ нужно владеть знаниями с5 по 9класс.

ISBN: 978-5-346-02701-0

Год издания: 2016