4,2

NPC에게 아부하여 밥을 얻어먹는 처세술의 대가!
주야장천 수련에 몰두하는 억척의 지존!
돈을 벌겠다는 집념으로 뭉친 주인공 위드에게
게임 속 세상은 모조리 돈으로 연결된다
그런 그가 험난한 퀘스트를 수행한 대가로 얻은 것은
전혀 돈 안 될 것 같은 ‘조각사’라는 직업이었으니…

그러나 위드 사전에 좌절이란 없다!
‘전설의 달빛 조각사’가…
Издательство: ROK Media

26 октября 2022 г. 20:18

Второй том - более проходной, акцент чуть смещается в сторону реальной жизни. Виид исследует новую локацию, знакомится с двумя новыми персонажами, которые, думаю, будут играть роль в дальнейшем сюжете. Немного продвигается мастерство скульптора и основной квест. Принципиального развития персонажей или продвижения по сюжету нет - книга существенно короче первого тома. Едем дальше.

ISBN: 8958579048, 9788958579045

Год издания: 2007

Том: 2 из 58

Язык: Корейский

304쪽
128*188*30mm

26 октября 2022 г. 20:18

2 октября 2018 г. 12:51

Вторая часть оказалась на порядок короче первой. Кроме того, большая часть произведения уделена реальной жизни, наблюдать за которой мне оказалось куда менее интересно. Прослеживается некая фальшь. Я верю, что Хэн может быть крутым игроком. Верю, что искусство владения мечом в реальной жизни может помочь в игре. Но не наоборот! Когда натренированный рпг-шный боец выходит покорять своей техникой девичьи сердца в реальном мире palm сам по себе тянется к face. В общем, по игровой части - зачет. Хотя хочется уже чуть больше динамики либо интриги в сюжете. Реальную часть - вырезать и спрятать подальше. Посмотрим, чем нас сможет порадовать третий том.

Подборки