"If we cannot carry our practice into sleep," Tenzin Wangyal Rinpoche writes. "If we lose ourselves every night, what chance do we have to be aware when death comes? Look to your experience in…
Издательство: Snow Lion

3 августа 2023 г. 09:06

5 Превосходно

Крутейшая книга. Для новичков будет полезна потому что предоставляет новый взгляд на энергетическое строение и энергетические практики, отличные от "западных". Опытным - раскроет причины застоя и проблем на пути. Лично мне помогла очень - я нашёл полное обоснование своей неспособности идти дальше. Всё настолько точно и полно было описано,что я был в шоке. Глубочайшая благодарность автору и всем причастным к русскоязычному экземпляру Ом намах шивайа

ISBN: 9781559391016

Год издания: 1998

Язык: Английский

224стр.

3 августа 2023 г. 09:06

5 Превосходно

7 января 2016 г. 14:28

​Написано очень хорошо, без лишнего, но описанные в книге практики будет сложно выполнять человеку, живущему в городе. Требуются различные условия, как минимум наличие учителя, огромное желание просыпаться по 3-4 раза за ночь, а также вера в дакини. ​Есть, к примеру, практики, которые основаны на дыхании. Они достаточно просты и понятны. В целом же книга предназначена серьезным и опытным практикам.