Всеобщая мифология. Часть I. Когда боги спускались на землю

Томас Балфинч

3,5

Увлекательное изложение древнегреческих мифов сопровождается многочисленными примерами из мировой поэзии, что далает книгу поистине неисчерпаемым кладезем цитат, афоризмов и эпиграфов на все случаи…
Издательство: «Остеон-Пресс»

yulechka_book

24 октября 2019 г. 23:35

2.5

По мне слишком мало толковой информации , и много отвлеченных рассуждений. Но написано поучительно , будет интересно в большинстве случаев филологам .. О чем же книга а она о ом как выражения и фразы помогали адвокатам , судьям и как это связано с мифологией . Книга напоминает по структуре скорее научную статью и читается не очень быстро хоть и не большая.

Жанры:  Мифы, легенды, эпос

Теги: