3,5

Шамбала! Что это? Легенда, космический центр, непостижимая реальность, вечная мечта о счастливой жизни? Изучив множество древних сказаний и легенд, великолепный знаток Востока Николай Константинович…
Издательство: Студия АРДИС, Ардис

trounin

Эксперт Лайвлиба и ведущий сайта Trounin.ru

7 июля 2012 г. 09:43

О существовании мистической Шамбалы знает каждый из нас. Многие пытались её найти, даже Третий Рейх. Но пока она остаётся лишь уделом избранных, достигших той стадии просветления, чтобы смогли её понять и принять. Аудиокнига студии "Ардис" - сборник трудов Рериха, известного философа, востоковеда и художника. Сюда вошли его беседы с одним из Лам о Шамбале, повествование о самой Шамбале и небольшие заумные рассказы о величии русского народа, придуманные Рерихом. В книге очень много сносок из-за необычности для простого обывателя. Ведь не каждый знает, что такое, допустим, Бриндаванам или кто такая Хюрем-Султан, каким было четвертое воплощение Вишну, и почему Кришна - одно из других более известных его воплощений. Другая культура и другие нравы... трудно понять, но интересно узнавать.

Разгул стихии

trounin