4,5

В живой и познавательной форме Татьяна Васильева и Михаил Владимиров рассказывают историю старейшего в Америке премиального автомобильного бренда, названного в честь легендарного первооткрывателя…
Издательство: Вимбо

zyr051

20 января 2015 г. 10:51

Бывает информация интересная, но особой пользы от нее нет. Вот и в этой книге таковая информация имеется. Вот я, например, никогда не задумывался, что Детройт основали французы и долгое время Детройт вообще принадлежал Канаде. Так же в книге, для меня, непонятно зачем напихали информации про историю слова Кадиллак, про связь марки с чуть ли не Д'Артаньяном! Кроме того, вы узнаете из этой книги, что на Кадиллаках впервые появился электрический стартер(и узнаете, какие были проблемы с механическим стартером). Эта книга погрузит вас в великолепные 50-60 годы прошлого века. Вы узнаете о сумасшедшей любви Элвиса к Кадиллакам. И узнаете, за что он был удостоен звания "Лучшего покупателя". Очень интересная книга о прекрасной марке!

Год издания: 2015

Длительность: 1 ч. 45 мин. 42 сек.
Текст читают: Татьяна Васильева, Михаил Владимиров

zyr051