Лекция «ШЕКСПИР. А был ли Билл?»

Дмитрий Быков

4,3

Кем был тот, кто написал «Гамлета» и «Макбета»? Был ли тот, чье имя Уильям Шекспир и о чьей жизни известно довольно много, тем, кто написал величайшие литературные произведения, одни из самых…
Серия: Прямая речь
Издательство: Лекторий Прямая Речь

Doe_Jane

21 ноября 2019 г. 21:15

По-моему, получилась одна из самых интересных и насыщенных лекций. И по взгляду самого Быкова на Шекспира и судьбу писателя, и по тому, как его мнения и ассоциации совпадают или не совпадают с моими ощущениями, и вопросы из зала. Да и вообще, всегда приятно вспомнить свои университеты :)))

Год издания: 2014

Doe_Jane