14 января 2022 г. 00:28

Интересное продолжение, ребята оказались втянуты в огромные неприятности. И самим им не выбраться, но прося помощи у сильных мира сего, сделают только хуже. Холо по-прежнему ведёт себя не как мудрая богиня, а как избалованная девчонка. А Лоуренс ей в этом потакает, спуская ей все. Я все больше склоняюсь посмотреть аниме по этому циклу,прям интересно стало. Так ли оно хорошо, как и эта манга.

19 апреля 2011 г. 18:08

Итак, второй том меня порадовал ещё больше чем первый! Становится всё интереснее и интереснее! Чем же закончется приключение Хоро и Лоуренса? Смогут ли они преодолеть все препятствия на своём пути? Как я уже упоминала в рецензии к первому тому, сюжет довольно миленький! Очень хорошо отображены здания средневековья. Первое место по кавайности в этой манге всё ещё занимает Хоро. Моего мнения на счёт просмотра в первую очередь аниме, а уж потом чтение манги, я не меняю :З Тем более, что в аниме очень красивые опенинги.