Звёздные войны. Восход ситхов. Омнибус

3,8

Совет джедаев много лет стоял на страже справедливости в Республике. Мудрые рыцари-джедаи вершат правосудие по всей галактике. Уже много веков никто не слышал о ситхах. Но покой и абсолютная…
Серия: Звёздные Войны. Графический роман
Издательство: АСТ, Mainstream

Snowtrooper

7 января 2021 г. 02:25

Омнибус-то, конечно, омнибус, да вот урезанный он у нас вышел. 9 выпусков разных серий из него просто выбросили. Но что поделать, особенности нашей страны таковы что 4 из них позже были изданы отдельным томиком - Звёздные Войны. Дарт Мол . В "омнибус" вошли 4 истории:

Песнь Орры Небольшая история о том, как один из охотников за головами поймал убийцу джедаев Орру Синг и что из этого вышло.

Совет джедаев. Боевые действия Незадолго до событий фильма "Скрытая угроза" совет джедаев получает сообщение о нападении расы йинчорри на отдаленную планету. Этот факт не может остаться безнаказанным и лучшие магистры отправляются на опасную миссию. Впереди многочисленные жертвы, политический кризис в Сенате и тень владыки ситхов, тонко манипулирующего обеими сторонами.

Обет справедливости История из…

ISBN: 978-5-17-095722-4

Год издания: 2016

Snowtrooper

7 января 2021 г. 02:25

Обет справедливости История из…