3,7

Снежные просторы Арктики – богатейший край, скрывающий в своих недрах множество ценных полезных ископаемых, и вместе с тем лакомый кусок для любой страны. Издавна здесь вполне мирно уживались и…
Серия: Спецназ. Группа Антитеррор.
Издательство: ООО "Издательство ЭКСМО"

7 июля 2016 г. 20:56

2 Гиацинт в снегу

- Не дай бог, херр Ингерман, вам и вашим коллегам услышать и узнать на собственном опыте, какие еще аргументы имеет Россия, помимо заявлений и дипломатических нот...

Бумажная фортуна снова подкинула мне книгу... в виде сухого и непритязательного чтения. Сергей Соболев - автор опытный, по "накатанной дорожке" катит, но детектив получился очень и очень скучный и сухой. Стиль в красочную опись лишь делает детектив намного суше.

Простой и незамысловатый сюжет тоже не завлёк ничем абсолютно. "Стандартные" реплики персонажей кровили глаза. Детектив воистину фор патриотов, ибо американцы выставляются в нём просто кончеными ублюдками и дегенератами. Никакой субординации!

Никаких интересных мыслей и цитат. Абсолютно. Все цитаты с незамысловатой ноткой "кепа" и идиотизма.

Сухой детектив,…

ISBN: 978-5-699-49600-6