4,1

Другие названия: Крошка-убийца/ Маленький убийца/ The Small Assassin
Драма для крепких нервов. Не рекомендуется слушать молодым мамам и детям до четырнадцати лет.
В отличие от мистического сына…
Издательство: Аудиокнига своими руками

25 октября 2023 г. 23:40

Беременным и молодым мамочкам читать этот рассказ ни в коем случае не советую. А то можно много чего надумать, учитывая гормональный фон.

Супружеская пара Алиса и Дэвид Лейбер решили обзавестись желанным ребенком, но во время родов что-то пошло не так. И вместо проснувшейся материнской любви явилась ненависть к новорожденному и страх перед ним. Все твердят ей, что это чудесный малыш, но Алиса не разделяет их восторгов. Она с каждым днем все больше уверяется в том, что младенец хочет её убить. Она чувствует, что уязвима перед ним, так как пока он не знает, что такое хорошо и что такое плохо. Ведь именно по этой причине дети так часто жестоки. Доктор ссылается на послеродовую депрессию, а Алиса вспоминает то счастливое время, когда они с мужем были вдвоем и никто им не мешал.

Есть ли…

Обложка: Водяной Александр
Качество: mp3, 320 kbps, 48 kHz, Stereo
Размер: 153 Mb
Длительность: 01:07:00

Рассказ написан в 1943 г. и переработан в 1946 г. (две версии — для журнальной публикации и «Темного карнавала»). Новые изменения были внесены в 1955 г., при подготовке «Октябрьской страны».

25 октября 2023 г. 23:40

Есть ли…

19 июня 2022 г. 13:25

Отличный рассказ, но можно это теперь как-то расчитать и забыть? Жуть неимоверная.