Долгая дорога к нефти (Публицистическое повествование о становлении коллектива ОАО "Сургутнефтегаз")

Николай КозловСергеев Д.Зубарев А. Ещё 7 авторов

"Долгая дорога к нефти" - издание, которое по праву можно назвать "книгой века". Впервые воедино собраны богатые исторические, а также уникальные факты о современном состоянии одного из крупнейших…
Серия: Гордость земли Югорской
Издательство: Северо-Сибирское региональное книжное издательство

12 декабря 2018 г. 07:24

0 Долгая дорога к нефти

Всё свелось к одному - парторг дядя Эдик Стрюк во главе с парторганизацией приехали на барже и нашли месторождения нефти,которые с парторганизацией разработали и добыли первую нефть, а затем, и начали эксплуатировать месторождения во всю мощь. Лучше бы дядя Эдик занимался содержанием белок в неволе-это у него лучше выходило https://www.youtube.com/watch?v=qR9MJYRla_Q

ISBN: 5-8260-0299-9

Год издания: 1997