Мир, где будущее переплетается с прошлым. Мир, где ради власти люди готовы пойти на все. Мир, где ты не имеешь права на ошибку.

"Я не знаю, как и зачем, но я была похищена. Я не помню ни своего происхождения, ни родителей, ни того, кем являюсь на самом деле.
Здесь, в темнице, у меня остались только гордость, сила и собственное имя. Пока в мире царили война и разрушение, я укрывалась далеко-далеко от всего этого, пока не оказалась в самом сердце этого Ада. Остаться здесь и дышать - всё равно, что жить в плену у Дьявола.
Он - тот, кто не знает пощады. Тот, от чьего взгляда я начинаю понимать, что такое страх.
Но... Участь других пленниц…

16 апреля 2021 г. 08:04

5 Красавица и чудовище.

Это потрясающий роман! Такой живой, трогательный, эмоциональный. Не каждый сможет пережить то, через что пришлось пройти главному герою. Это лишний раз доказывает какими люди могут быть животными и бессердесными созданиями.
Читая этот роман лишний раз убеждаешься, что влюбляемся мы в тех кто отталкивает, но при этом что то делает а не просто говорит.
История получилась замечательная. В ней конечно много боли, обид, унижений, но не смотря ни на что Кенна и Брендон нашли путь друг к другу и обрели любовь к которой шли.

Форма: роман

Дата написания: 2016