В Москве появился ночной маньяк-убийца. По некоторым признакам он напоминает Черта с татуировки, исчезнувшей с тела Волка - Вольфа - Расписного, бывшего сотрудника спецназа ГРУ Владимира Вольфа, не…
Серия: Шпионы и все остальные. Данил Корецкий
Цикл: Данил Корецкий. Знаки «Волка», книга №3
Издательство: АСТ

George3

29 сентября 2016 г. 13:38

Прочитали книгу довольно много лайвлибовцев, но, по-видимому, она оставила малозаметный след в их сердцах, так как не было написано ни одного отзыва. Действительно, среди огромного количества книг на эту тему, она теряется. Но меня в ней привлекло умение автора профессионально показывать преступный мир, идеологи. преступников, движущие и мотивы, а также порядки и нравы царившие в милиции, теперь в полиции,много перенявшая из советского времени и много добавившая своего.

ISBN: 978-5-17-097048-3

Год издания: 2016