Колпак, фреза, кринолин, или История костюма в комиксах

Саша Барановская

9 апреля 2017 г. 08:52

Когда мне говорят, что хорошего российского комикса не существует - я уже знаю, чем буду кидаться в этих людей. Стильный, познавательный и действительно поднимающий настроение комикс - это редкость, но эта книга вызывает целую бурю эмоций. И у меня эти эмоции исключительно положительные. Я знаю, что комикс понравится в первую очередь тем, кто уже увлекается историей костюма или имеет хотя бы небольшой интерес к этой области, но и те, кто просто хочет немного отдохнуть и улыбнуться не останутся в обиде. Это пример простого, но качественного комикса. Хочется больше! Сколько же эпох в истории моды еще не охвачено. Если мы можем надеяться на продолжение, это было бы действительно здорово.

29 декабря 2016 г. 19:40

Это весёлая и интересная история, которая точно расширит ваш кругозор в области истории костюма. Интересный сюжет, оформленный в форме съёмки телешоу точно завладеет вашим вниманием.