World of Warcraft. Полная иллюстрированная энциклопедия

Плит К.Стикни Э.

4,5

Добро пожаловать в Азерот!
Созданный могущественными титанами, управляемый древней магией. Его осаждают демоны и сотрясают катаклизмы. Здесь зло и добро, люди и нежить сражаются за господство.
Серия: Подарочные издания. Компьютер
Издательство: Эксмо ООО

28 августа 2017 г. 21:22

3 Иллюстрированная энциклопедия без иллюстраций

Вернее, они есть... Но большая часть - это скриншоты из игры. Так же хочу отметить не очень приятный запах от книги. Не знаю что за материал у страниц, но пахнет он ужасно. По поводу содержания - то тут всё довольно не плохо. Истории множества персонажей из игры, узнал много нового, что самое главное. Было интересно. В общем, претензии только к оформлению и качеству книги, остальное зачёт.

World of WarCraft

В этой энциклопедии вы узнаете удивительных расах, великих героях и злодеях, знаменитом оружии и прекрасных городах.
Это опасный, красивый, волшебный и вдохновляющий мир. Мир полный открытий, новинок и чудес. Мир, за который стоит сражаться. Мир, который стоит защищать.
В этой уникальной энциклопедии вы узнаете об удивительных расах, великих героях и злодеях, знаменитом оружии и прекрасных городах из мира самой популярной компьютерной онлайн-игры World of Warcraft.
Перед вами откроется великолепный мир, который захватит вас навсегда.

ISBN: 978-5-699-89720-9

Год издания: 2016

Твердый переплет, 216 стр.
Тираж: 5000 экз.
Размер: 27 х 34 см