«Моя единственная любовь». Главная тайна великой актрисы

Фаина Раневская

20 января 2022 г. 08:53

1 Плевок в вечность

После смерти актрисы кто-то решил нажиться на её славе. А правда, почему бы и нет? Раневская не стремилась общаться с толпой, потому мало кто её знал, ещё меньше людей знали о её личной жизни- какой простор для фантазии, никто не укажет что враньё. Совести нет у людей

2 мая 2020 г. 07:53

0 Еще одна фальшивка.

Стиль изложения, слезливый сюжет. Странно, что кто-то воспринял всерьез сие "творение". Вызывает чувство гадливости и желание вернуть потраченные десять минут своего времени.

11 марта 2020 г. 16:30

«Пока еще нельзя говорить многого, но пройдет время, наступит пора, когда правда тех, кто пережил этот раскол, понадобится. Для меня главное – память об Андрее, но ведь есть еще память о том, через что мы прошли проклятой осенью двадцатого года в Крыму. Забудут Раневскую, но должны помнить Раскол, погубивший стольких». Неподражаемая, ироничная Фаина Раневская. Глядя на эту актрису, невозможно поверить в то, что она пережила в юности. Читая книгу, испытываешь глубокое уважение к великой актрисе, ее преданности своему призванию, стране. Удивляет ее судьба. То, как легко бросили на произвол судьбы молодую девушку ее близкие. Кроме того, поражает своей жестокостью то, что происходило в 20-е годы, весь ужас войны. И восхищает любовь… Первая, девичья, и такая трагическая. Единственная любовь…