Замужем плохо, или Отдам мужа в хорошие руки. Жить втроем, или Если любимый ушел к другому. Ликвидатор, или Когда тебя не стало (сборник)

Шилова Ю.В.

27 декабря 2021 г. 11:52

Такой отврат. Даже расписывать ничего не буду. Книга должна предназначаться только для растопки печи. Больше ничего сказать об этой писанине не могу.

22 сентября 2013 г. 10:27

Я прочитала этот бред лишь потому, что меня заинтересовало название. Я думала, что будет что-то новенькое от Шиловой. Но нет, я жестоко ошиблась. Глупая книга, особенно взбесил конец. Ну не бывает такого!!! Читать, короче, не советую.

27 сентября 2011 г. 00:48

Всё-таки, после прочтения книги, хочется, чтобы что-то осталось....А здесь НИЧЕГО!!! Никаких эмоций, никакой интриги....Основная тема,(судя по названию это жизнь втроём, гей-отношения)вообще не расскрыта(((( детектив тоже никакой. Комментарии к письмам в конце книги лично у меня вызвали раздражение.Ну НЕ ВЕРЮ я в искренность слов, типа "люблю вас, молюсь за вас, радуюсь за вас, думаю о вас...."по отношению к людям, которых лично не знаешь!!! Да, прочитав письмо, можно пожалеть человека, посочувствовать, даже посоветовать ему что-либо...но любить?-не верю!!! и это лицемерие лишь раз-дра-жа-ет...Книга не дала ничего ни для души, ни для мозгов :(