4,6

Быстрые и умные дельфины по праву могут считаться самыми умными морскими животными. А может быть и не только морскими! Оказывается, дельфины узнают себя в зеркале, дают друг другу имена, помогают…
Серия: AnimalBooks. Занимательная зоология
Издательство: Альпина. Дети

26 сентября 2023 г. 22:40

5 Познавательно

Книгу брала по-быстрому в библиотеке и уже по приходу домой посмотрев ее чуть подробнее начала сомневаться,а правильно ли я сделала,что взяла ее. Чисто визуально мне не очень близок рисунок, также лично мне текст показался сложноват и скучноват для ребенка.
Но каким же было мое удивление когда сыну 3г9мес книга очень понравилась и он хотел читать только ее.
Также в книге много фактов,которых я не знала.

ISBN: 978-5-9614-5473-4

Год издания: 2016

Твердый переплет, 32стр.
Тираж: 5000
Формат: 60x90/8

26 сентября 2023 г. 22:40

5 Познавательно

Также в книге много фактов,которых я не знала.

Marikk

Чего-то немного знаю)))

1 марта 2021 г. 20:51

Книга из серии "Занимательная зоология".

За что я люблю эти книги? + за яркие краски и забавные иллюстрации + за веселое изложение + за интересных авторов + за коротенькие тексты, которые и в 3 года не обременительно прочитать ребенку, а в 7 и сам легко прочитает + за огромное количество самых разнообразных фактов о дельфинах (и не только) + за большое количество томов в серии (уже со счету сбилась, сколько из них мы прочитали!)