Создатель компаний Apple и Next. Глава студии Pixar. Человек, который ввел на рынок MacBook. iphone, ipod, ipad. Изобретатель, чьи инновационные идеи и революционные взгляды на развитие анимации и…
Серия: Думай как
Издательство: АСТ

6 июля 2015 г. 15:02

Ваше время ограничено, так что не тратьте его на попытки жить чужой жизнью. Не дайте шуму чужих мнений потопить ваш собственный внутренний голос. И самое важное – имейте смелость следовать вашим сердцу и интуиции. Стив Джобс

Это моя первая попытка познакомиться с жизненным путем Стива Джобса, и она оказалась весьма удачной. Книга небольшая, читается легко и очень быстро. В ней вы найдете не только биографические факты о Джобсе, но так же познакомитесь с жизнью людей, которые вместе с ним строили компанию Apple.

ISBN: 978-5-17-093319-8

Год издания: 2016