Таро. Полное иллюстрированное руководство

Рэйчел Поллак

4,4

Книга "Таро: полное иллюстрированное руководство" - самая полная из всех современных работ по данной теме. Простой и доступный текст дополняется наглядными схемами и красочными иллюстрациями. Прочтя…
Издательство: АСТ, Астрель, Кладезь

2 марта 2014 г. 22:24

Для тех, кто собирается начать знакомство с картами таро, эта книга, пожалуй, наилучший вариант. Книга альбомного формата, с огромным количеством иллюстраций, дающими представление о разных колодах, их характере и особенностях. Примеры раскладов в конце достаточно простые, подходящие именно новичкам для знакомства с картами.

ISBN: 5-17-033762-0, 5-271-12808-3

Год издания: 2006

Твердый переплет, 192стр.
Тираж: 7000
Формат: 60x84/8

2 марта 2014 г. 22:24

24 июля 2009 г. 21:52

Отличная книжка по таро , много истории и верное толкование ... вот только со старшими арканами у автора по моему возникли проблемы , не достаточно полное описание , на мой взгляд .