6 июня 2021 г. 15:04

3 шаблонно

Читаешь вроде приятно, вроде интересно, но слишком уж все предсказуемо, главный герой терминатор. Сильный как супермен, ловкий как флеш, магия как у доктора стрендж, умный как железный человек, защита как у камня из фантастической четверки. все по отдельности уникально, все вместе небывало. Даже не представляю какие могут быть проблемы у такого героя. Следующие книги как-то не тянет читать.

GodLoptr

Чтец, спец, удалой молодец

15 июня 2019 г. 10:59

Когда рассказывают буктьюберы о хороших книгах, когда тут читаешь отзывы, всегда хочется подробностей, чтобы понять нужна тебе книга или не нужна. За что её любят. Кажется, только теперь понимаю, что хвалить куда сложнее, чем ругать и громить на множество страниц.

Эта книга была прекрасна! Наверное, в бумаге такое чтение я испытывал ранее только от "Ведьмака" и "Лордов Гор". Когда все к месту, ничего не хочется пропустить, наслаждаешься каждым моментом истории, языком, диалогами, мыслями автора, которые проходят между строк. С ними было полное попадание. Что для меня редкость.

Персонажи разные, колоритные, и какие бы поступки каждый не совершал, если даже кто-то раздражать может по идее, по логике, вроде Дегера и его компании, которые постоянно задирают героя за его "зверость" и по…