3,6

Как часто вы беспокоитесь о целесообразности трат? Стоила ли покупка того, или лучше было положить потраченную сумму на свой накопительный счет?

В этой книге, Карл Ричардс – специалист по…
Серия: Бизнес. Лучший мировой опыт
Издательство: Эксмо

13 августа 2023 г. 22:12

4.5 Идеально для новичка

Начала читать эту книгу, когда уже знала некоторые общие принципы инвестиций и правила ведения личных финансов.
Тем не менее книга оказалась полезной. Для новичка в мире финансов просто топ книга!
В ней дается не только теория, но и практическая польза для инвестора. То есть книга не только замотивирует разобраться в мире финансов. Но и даст реальную пользу - как поставить финансовую цель, из чего она складывается, как и на чем экономить, какие есть инструменты, чтобы сохранить и преумножить доход, из каких инструментов должен состоять инвестиционный портфель и процентное соотношения каждого из них.

ISBN: 978-5-699-85028-0

Год издания: 2017

Твердый переплет, 224 стр.
Формат: 138x212 мм

Номинант: 2017 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

13 августа 2023 г. 22:12

4.5 Идеально для новичка

6 августа 2023 г. 08:04

В книге нашла только один способ экономии бюджета, который меня заинтересовал, про остальное я знала. Но к сожалению он на практике оказался не выполним. Речь идёт про неделю без трат, у меня ничего не получилось, как не старалась, всегда что-то вылазит, то бензин кончится, то ещё что-то