3,7

Наташа страстно увлекалась коллекционированием кукол. Но она поступила возмутительно плохо, купив себе для коллекции куклу на чужие деньги. Ровно с этого самого момента в жизни девушки все пошло…
Серия: Только для девчонок
Издательство: Эксмо

31 декабря 2018 г. 04:50

4 А ведь приятно!

Читать подобного рода книги отказалась год назад. Не потому что не пристижно,или они детские ,а может ещё какие глупые отмазки... Нет,все не так. Просто как-то попадались мне истории скучноватые, немного одна на другую схожие (я прочла их больше 100) Эту книгу решила открыть чисто для завершения книжного вызова. И знаете что? Мне понравилось! Лёгкая,простая и добрая,читается быстро,приятный слог. История интересная,но всё-таки предсказуема. Будь мне 15,поставила б и 5 звёзд,а так мне остаётся только ее посоветовать,что я и сделаю!

ISBN: 978-5-699-87514-6

Год издания: 2016