3,8

«До того дня, как она и ее гребанная банда не напали на меня, я даже не знал о ее существовании. Кажется, так она хотела расплатиться со мной за один маленький инцидент, который произошел между нами в школе. Той ночью я думал, что потеряю все. И это страшно, особенно когда ты молод и думаешь, что весь мир у твоих ног. К счастью, все обошлось, и это действительно так. Все, чего я всегда хотел, - это расплаты за то, что она со мной сделала. Я думал, что такой возможности не представится. Но, к счастью, несколько лет спустя она сама заявилась на порог… Моего клуба». - Кейд
«Я всегда ненавидела таких, как Кейд Адамс. Он из тех людей, что…

17 февраля 2024 г. 19:11

4 Страсти в ночном клубе

Первый сольный роман автора, который я читаю. И я довольна.

История динамичная, события развиваются очень бегло. Роксана – танцовщица в ночном клубе, Кейд – ее начальник. У них есть общее прошлое, но он об этом не помнит. Из-за этого он заинтересовался в ней сразу, а она от него бегает. Химия между ними – вау, а когда нам рассказали про то, почему раньше (сильно в прошлом) у них никаких предпосылок к этому не было, стало для меня даже еще круче.

Форма: роман

Дата написания: 2016

17 февраля 2024 г. 19:11

4 Страсти в ночном клубе

Первый сольный роман автора, который я читаю. И я довольна.

14 сентября 2023 г. 10:27

5 К чему приводит месть

Яркая, сочная история, где герои ходят по грани своих чувств и эмоций.

Все началось с мести.
Месть в этом романе как отдельная героиня, которая вместе с Роксаной и Кейдом рассказывает читателю свою историю.
Из-за богатеньких мажоров она потеряла самых близких людей и теперь вынуждена выживать в этом жестоком мире, как умеет.
Он отомстил ей по прихоти своей школьной подружки.
Её ответная месть привела его к потере мечты и практически к смерти.
Каков будет его ответный шаг? И сможет ли месть спустя несколько лет принести покой в его душу?

Ох, и яркая вышла история! Её не просто читаешь. Она, словно кадры кинофильма, проносится у тебя перед глазами. Интересного, увлекательного, остросюжетного. С красивыми героями, горячими сценами и неоднозначными ситуациями.

Роксана далеко не кисейная барышня.…