Кто они – дети света? Эти люди живут среди нас и внешне почти не отличаются от остальных. Но они другие! Они принадлежат Вечному Свету. Они вырвались из объятий смерти. Они не умирают, а переходят…
Издательство: Издательство Православного братства святого апостола Иоанна Богослова

varvarra

с синдромом самозванца

10 апреля 2016 г. 22:09

5 Чтение для души.

Возможно, кому-то покажется, что дети света выдуманы автором. Но это не так: Александр Петров находит своих героев среди нас. Только смотрит он на них по-другому, как на созданий Божьих, с любовью. А иначе и нельзя, ведь Бог - есть Любовь. Всё произведение пронизано светом, который очищает и призывает не забывать нас о своем Отце, приходить к Нему с покаянием, горестью, радостью, главное - приходить! Рекомендую принимать читать книги автора, как лекарство от боли - во время душевных переживаний, семейных неурядиц, жизненных разочарований, когда кажется, что мир катится в пропасть. Мне помогает.

ISBN: 5-87301-043-9

Год издания: 2007