4,2

Skilley, an alley cat with an embarrassing secret, longs to escape his hard life dodging fishwives brooms and carriage wheels and trade his damp alley for the warmth of the Cheshire Cheese Inn. When…
Издательство: Peachtree Publishers

30 октября 2021 г. 17:33

5 История с привкусом сыра

На работе мы обычно не знаем, куда такие книжки ставить: для 6+ рановато, для 12+ поздновато, вот и стоят они то там, то здесь. Но лично я отношусь к категории 30 и небольшой + и хочу сказать, что читать её можно в любом возрасте. Если вы эту книгу подцепите у ребёнка, то вас ждёт удивительная история дружбы на вечер другой, а если вы её прочтёте вместе с ребёнком, то потом можно будет бесконечно долго придумывать истории о приключениях главных героев и всей трактирной компании. Сюжет довольно интересный, есть даже некоторая интрига, колоритные персонажи и настоящая дружба между очень разными по размеру и характеру созданиями. Не жалею, что взялась читать эту книгу: иногда чего-то такого не хватает в скучной жизни взрослого. P.S. Надеюсь, Щёлкни одумается.

ISBN: 978-1561455959

Год издания: 2011

Язык: Английский

228 страниц, Твердый переплет
Формат: 3.2 x 15.9 x 21.6 cm

Номинант: 2012 г.Премия Элвина Брукса Уайта «Чтение вслух» (Книга для детей старшего возраста)

30 октября 2021 г. 17:33

5 История с привкусом сыра