3,9

Предлагаемая читателям книга Игоря Бунина "Золото партии" в течение последнего десятилетия являлась бестселлером №1 на огромных просторах России. В чем причина такого успеха?
Ведь о хитроумном…
Серия: Исторические бестселлеры Игоря Бунича

oandrey

10 февраля 2022 г. 01:16

Да уж, большевиков Бунич ненавидел всей душой . Ненавидел настолько , что в отличии от спокойной , взвешенной и логичной Игорь Бунич - Операция Гроза, или Ошибка в третьем знаке (комплект из 2 книг) получился «чиста русский» ор. Да, беспощадный но еще более бессмысленный, базарный , алогичный и горластый : «Бедный , несчастный, наивный, но добрейший народ , лучезарная , богатая душой и бруликами страна и исчадья ада большевики , растоптавшие всё и вся.» Хоть бы чё нового сказал , для 1992 г , когда начинал он эту книгу писать такое настроение и было мейнстримом. Вроде дядька то неглупый, чтобы настолько до уровня базарной хабалки опускаться .

ISBN: 5-699-12921-9

Год издания: 2005

Твердый переплет, 512стр.
Тираж: 5000
Формат: 130х200 мм (средний формат)

oandrey

10 февраля 2022 г. 01:16

19 декабря 2021 г. 18:58

3 Вот тебе и дедушка Ленин...

Запомните, батенька, на Россию мне наплевать, ибо я - большевик!

Сказ том, как одного любителя конспирологии при становлении нового режима попросили отхерососить предыдущий. И вышло таки, неплохо.

Под хорошим пером и опираясь на сухие факты из рассекреченных архивов получился захватывающий, интересный рассказ об уничтожении великой страны.

Отбросив шелуху бредовых идеологических теорий и заклинаний, глядя на события с векового расстояния простым и доступным языком разъяснено, что же произошло в России в октябре 1917-го...

А произошло тогда известно что- рождённая в безумно-гениальной больной голове Вождя мировая революция. И такого в истории человечества ещё не было. И то,что это удалось,стало для мира полной неожиданностью.

Ведь вера в сказки, где добрый Иван-дурак, став Царевичем, раздаёт…