В нашей книге "Лучшие сказки на ночь" - сказки, которые читают детям перед сном, чтобы эти сказки убаюкивали малышей и малыши поскорее засыпали и спали всю ночь спокойным, безмятежным сном. Это…
Серия: Самые лучшие сказки
Издательство: АСТ

Hypnotic_books

3 июня 2020 г. 17:26

Очень хороший сборник сказок на ночь для малышей. И вроде бы не такая уж и толстая книжка (всего 126 страниц), но здесь собраны сказки на любой вкус и цвет: 1. Сказка о глупом мышонке 2. Мышонок и карандаш 3. Пальчики 4. Три медведя 5. Краденое солнце 6. Сладкий медвежий сон 7. Муравьиный фонарщик 8. Сказка про ленивые ручки и ножки 9. Тихая сказка 10. Спать пора 11. В ванной 12. Вот такой рассеянный 13. Заяц-симулянт 14. Сказка про тигренка на подсолнухе 15. Вечерняя песенка 16. Часы с кукушкой 17. Дремота и зевота 18. Сказка об умном мышонке Поэтому этот сборник можно читать неделями, при этом не повторяясь в сказках. Истории не смогут надоесть, а наоборот, появятся любимые (и не одни).

ISBN: 978-5-17-094810-9

Год издания: 2016