3,9

Красавицу Кили Макдоналд несправедливо обвинили в прелюбодеянии и изгнали из родного клана. Всеми забытая и покинутая, жила она в лесной глуши, занимаясь целительством и мечтая о спасении...
Но…
Серия: Очарование (Мини-Шарм)
Цикл: Маккейбы, книга №2
Издательство: АСТ

Julietta_

Эксперт - себе на уме.

8 сентября 2018 г. 22:03

Я больше люблю современные романы этого автора, но и исторические у Майи ничего так. У нее получилось настолько верно описать нравы эпохи средневековья, что читая книгу ты как будто сам там побывал.

Эта книги вторая в серии о Маккейбах и рассказывает нам о любви среднего брата к красавице-целительнице, которая спасла ему жизнь.

Гл. герои мне очень понравились, да и поступок Элерика достоин похвалы, ведь не каждый откажется от выгодного брака по расчету, ради настоящей и чистой любви.

Кили - очень хорошо прописана, она получилась преданной и гордой, сильной, умеющей любить и прощать.

Возможно кто-то решил, что Бэнкс увлеклась и немного переборщила с постельными сценами, но как по мне в этом и есть изюминка, как и книги так и самого автора.

ISBN: 978-5-17-084447-0

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

Julietta_

Эксперт - себе на уме.

8 сентября 2018 г. 22:03

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

25 июля 2018 г. 23:28

4 Содержит спойлеры

Эта книга является продолжением истории про семью МакКейбов. Точнее это вторая из трех книг. Но так получилось, что прочитала я ее самой последней. Не люблю я в таком порядке книги читать, но уж как случилось, так случилось. *** Ну а теперь о сюжете... а какой собственно может быть сюжет у любовного романа?))) Сразу бросилось в глаза, что знахарку забирают из дома без ее снадобий... странно как-то((( Дальше было еще несколько странных моментов, но они меньше бросаются в глаза, поэтому писать о них не буду. Но одна мысль не давала мне покоя довольно долго. Отцу невесты раквасили нос, и дверь в его покоях разнесена в щепки... но об этом нислова, как будто так и должно быть... опять странно как-то((( *** А в остальном чудесный роман для отдыха. В нем нет глубокого смысла и в большей…