4,3

Для тех, кто знаком с серией - история любви Маши Тихомировой ("Посланник ангела") и Василия Литвинского ("Белые Врата"). Для тех, кто не знаком - он успешный и обаятельный горнолыжный прорайдер, она спортивный фотограф. Судьба сводит их, чтобы потом испытать. Но они справляются, не сразу, конечно, но понимают, что за чудо с ними случилось.

Серия "Невозможного нет" #5
Цикл: Невозможного нет, книга №6

27 ноября 2022 г. 21:17

У адвоката Дмитрия Тихомирова и акушера-гинеколога Дарьи из романа 'Посланник ангела' родилась дочь Маша. Красавица и умница, вся в папу (ну и немножко в маму). Девушка - начинающий фотограф, что несказанно раздражает папу. Но он терпит из последних сил, поедом ест друга семьи, который подарил Машке ее первый фотоаппарат.

А у альпискойго спасателя Артема Литвинского и ученого Арлетт Деларю из романа 'Белые врата' родился сын Вася, конопатый, зеленоглазый, да еще и немного картавый (второй язык французский, тут уж ничего не сделаешь). Сынуля не пошел по стопам родителей, но и от гор оторваться не смог, потому стал профессиональным райдером.

Встретирись эти двое случайно, Марию пригласили фотографом в команду спортсменов. Компания подобралась веселая, с огоньком, да вот только Вася был…

27 ноября 2022 г. 21:17

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

11 декабря 2020 г. 19:44

Понравилось. Достаточно эмоционально напряжённая история. Пришлось поволноваться за героев, а вот финал очень позитивный и с юмором. Читалось легко, герои были интересны, родители у героев супер-интересны, послевкусие осталось улыбательное.