3,7

Celebrate the 30th anniversary of the award-winning If You Give a Mouse a Cookie, one of the most beloved children’s books of all time, from the #1 New York Times bestselling team Laura Numeroff and…
Серия: If You Give...
Издательство: HarperCollins

dyudyuchechka

20 декабря 2016 г. 21:24

2.5

Мышонок, конечно, милый, но рисовка меня не зацепила. Что же касается текста, то его тут очень мало. По-сути, все сводится, к тому, что от добра добра не ищут, а сядут на голову, и так по кругу. Не представляю, что в ней такого уж поучительного. Все начинается с того, что мышке дают печенье, что логично из названия вытекает даже, одно действие тянет за собой необходимость следующего, и так одно за другим, а потом снова мышонок хочет печенье, которое ты ему даешь. Замкнутый круг, но хорошо лишь, понятное дело, мышке.

Единственная книга автора, которая есть на русском, хотя и продолжить знакомство не тянет, разве что, посмотреть, все ли животные такие наглые, ведь всем что-то дают.

ISBN: 978-0060245863

Год издания: 2015

Язык: Английский

40 p.

dyudyuchechka

20 декабря 2016 г. 21:24

2.5

20 декабря 2016 г. 23:29

И снова какая-то муть внутри меня не позволяет взять нормальную книгу. Ну и зачем, если есть такие детские мини-рассказы?) Тут не то чтобы что-то поучительное, скорее обычная история про немножко наглого мышонка. Сначала печенье, потом стакан молока, а потом и куча всего остального. И в итоге возвращаемся к началу, а там уж можно бесконечное количество раз повторять всё по кругу.

Подборки