Kallis_Mar

27 декабря 2019 г. 16:30

Еще одна часть про знакомый роддом и его работников. Все уже как родные стали)) Здесь выдвигаются вперед герои-врачи, которые просто мельками в прошлых частях. Становятся полноправными героями. Много интересных историй и больничных случаев пациентов. А что Татьяна? Родила ребенка, работает. Не дает надежды интерну, упс уже нет, Денисову. Вроде и живет с Паниным, но вроде и не с ним. Её подруга Марго тоже нашла любовь на бескрайних просторах Колорадо)) А концовка очень интригующая и заставляет схватиться за новую часть, чтоб уточнить все подробности.

ami568

24 июля 2016 г. 21:18

Читая последнюю часть Роддома очень заметно, что эта книга самая зрелая после череды предыдущих четырёх. Тут меньше гиперболизации, тут больше здорового юмора, тут больше реальной жизни.

Много жизненных историй, которые попахивают исторической достоверностью, которые вызывают множество эмоций, которые заставляют зачастую слезы наворачиваться на глаза.

Несмотря на некоторую неумелость автора, как писателя, книга цепляет, тем более уже много прочитано про этих героев, многое с ними пережито.

Очень настоящие люди живут в этом романе- сериале, которым сочувствуешь до конца, сожалеешь их утратам, радуешься их успехам.

Порадовала история акушерки Марго, автор очень красиво описала их любовь. Каждая женщина мечтает о такой любви, с ТЕМ САМЫМ. Мальцева пережила тоже такую любовь, но она была…