Вторжение дудлов. Не самая обычная раскраска для взрослых

ЗиффлинКерби Росэйнс

nastusha_tusha

23 декабря 2015 г. 14:19

5 Лучшая из раскрасок!

1. Плотные односторонние листы выдержат и акварельные карандаши,и фломастеры,и ручки(гелиевые тоже) 2. Ничего нигде не отпечатывается, благодаря п.1 3. Причудливые картинки, забавные, милые и необычные. 4. Раскраска в плотной мягкой обложке, отлично стоит на полочке. Мне очень понравилась, рекомендую!!

22 февраля 2016 г. 16:31

Шикарное качество, впрочем как всегда от МИФ. Очень рада, что мне удалось выиграть эту книгу, сама бы никогда не догадалась купить. Бумага плотная, используется только одна страница в развороте, поэтому не пачкается. Как только одолевает творческий ступор - надо сразу посмотреть в книгу и увидеть... Нет, не фигу, а какое-нибудь загадочное творение фантазии художника. И не просто увидеть, а подарить ему цвет, вдохнуть в него жизнь. В общем, у детей похищена коробка цветных карандашей, а мама уединилась в своей комнате ;-)