101 полезная идея для художника и дизайнера

Кит Уайт

2,7

Кит Уайт — профессор живописи Института Пратта, Бруклин, а также известный художник, чьи работы выставлены во многих музеях мира. Его лаконичные и полные глубокого смысла уроки изобразительного…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: Питер

3 июля 2021 г. 12:53

1 Вредная книга

На редкость пустая, бесполезная книга. Идеи в ней - это прописные истины, которые давно всем известны. Очень плохие иллюстрации. Людям, желающим овладеть профессией, содержание этой "книги", как слону дробина. И, главное, указан формат 60*90/16, а на самом деле 60*60/16. Издание из разряда - "отдай врагу".

ISBN: 978-5-459-01631-4, 978-5-496-00828-0

Год издания: 2013

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

3 июля 2021 г. 12:53

1 Вредная книга

13 июня 2020 г. 21:30

3 Набор банальностей

Книга состоит из 101 утверждения, напротив которых черно-белые иллюстрации, относящихся к тексту разве что интуитивно. Например: "8. Искусство - непрерывный диалог, простирающийся в глубь тысячелетий", "29. Концепция не может предшествовать исполнению", "60. Информация - это средство"... К каждому из таких высказываний есть также небольшой авторский комментарий. Читать в общем-то интересно, но я для себя ничего нового в книге не нашла.

Источник