4,4

Сколько радости и счастливых моментов дарят нам дети! Но маленькие шалуны и шалуньи нередко заставляют нас решать маленькие сложности, а большие непоседы - искать ответы на большие вопросы.
В…
Издательство: АСТ

26 сентября 2018 г. 19:12

Книга состоит из нескольких подразделов, описывающих ребенка с рождения и до 13 лет. Интересно, что говорится не о банальных вещах типа тех, что перепечатываются из учебника в учебник, а, больше, об актуальных вещах на сегодняшний день. Даже название раздела "скорая помощь" сигнализирует об этом. Книга большая, твердая обложка.

ISBN: 978-5-17-093328-0

Год издания: 2016

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/16