Ваш малыш. Библия счастливого рождения. Книга о Семье, Любви, Здоровье и Ответственности

Михаил Фомин

4,4

Михаил Фомин - семейный врач и духовный акушер с многолетним опытом работы, отец шестерых детей - в новом, измененном и дополненном издании своей книги рассказывает о самых важных шагах родителей на…
Серия: Мамина главная книга
Издательство: АСТ

11 апреля 2024 г. 20:13

Эту книгу я увидела в рекомендациях у своей любимой доулы Марины, и сразу же соблазнилась её приобрести. Очень любопытно прочитать про зачатие, развитие беременности с точки зрения биоэнергетики! Я давно искала что-то на эту тему. Конечно, по началу было сложно воспринимать новые термины и абсолютно другой взгляд со стороны, но чем дальше я читала, тем понятнее мне становилось. Данный автор, кстати, импонирует Мишелю Одену)) Ну и просто глаз радуется, когда читаешь адекватные рекомендации, без навязывания вредных и ненужных организму махинаций (которые любят применять в аллопатии). Однозначно данная книга маст хэв. Про послеродовое восстановление и немного про первый год жизни ребенка здесь тоже бесценная информация. Люблю читать людей думающих.

ISBN: 978-5-17-093444-7

Год издания: 2016

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

11 апреля 2024 г. 20:13

6 июня 2019 г. 14:40

К первой встрече с малышом хотелось подготовиться не только физически, но и духовно, хотелось узнать что-то на "высшем" уровне. Начало мне понравилось, были интересные моменты о том как происходит влюбленность, точка зрения автора почему во время влюбленности у нас начинают гореть глаза и мы становимся моложе, о взаимоотношениях, советы будущей матери "впустите в себя жизнь", и как это сделать, хорошие советы, мне понравилось.

Обретите свою жизнь. Впустите ее в себя. Чтобы стать матерью, женщина должна иметь в себе столько жизни, чтобы хватило как минимум на двоих. Перестаньте рефлексировать и принимать участие в жизни других людей. Примите участие в своей. Осмыслите свою жизнь, но не "через голову", а наоборот. Для того, наблюдая, слушая, ощущая происходящее вокруг вас и внутри вас,…