Берлин. Веселая столица, или От рейхстага до кебаба

Сергей Сумленный

4,3

Автор книги, журналист, политолог, многолетний корреспондент журнала "Эксперт" в Германии, приехал в Берлин семь лет назад работать журналистом - и влюбился в этот город, успел написать не одну…
Серия: Город мечты. Традиции и образ жизни людей самых популярных городов мира
Издательство: Эксмо

18 апреля 2016 г. 15:12

Книга дает ответы на основные бытовые вопросы, которые возникают у россиянина после некоторого времени плотного знакомства с Берлином (и Германией в целом). Сергей пишет доступно, без воды, хорошим языком, чувствуется любовь автора к городу и стране (впрочем, без фанатизма и 'поравалить'ей). У книги приятная полиграфия и качество бумаги.

ISBN: 978-5-699-77996-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

18 апреля 2016 г. 15:12

Подборки