12 октября 2021 г. 08:19

4 История продолжается

Продолжение с другими героями, честно скажу, читая эту книгу мне показалось что Моисей тут другой, прикольный что ли ахах

Странно, но да, помимо того история видеться с настоящего и прошлого.  Идея с касетами интересная, сама героиня слепая телесно, но многое видит и чувствует.  Она сильная вначале и такой остаётся всю книгу.

Так как Давид это лучший друг Моисея (это так смешно звучит с этими именами) в книге так же есть повествование о жизни после книги Закон Моисея, и это огромный плюс. Редко когда книги Эми надо читать в каком-то порядке, они вроде бы отдельные, но как и "Птица и меч" "Королева и лекарь" идут вместе по хронологии.

2 августа 2021 г. 10:05

5 С виду я стоял рядом с ней, на самом деле уже валялся у её ног.

Эта история о парне c безграничным оптимизмом и огромной душой. О человеке, который готов помогать всем нуждающимся на своем пути.

В эту книгу я влюбилась с первых страниц и хоть я не сразу поняла, что меня ждет впереди, но уже чувствовала, что мое сердце разобьется.

Половину книги я просто рыдала и не могла успокоиться, эта история по-настоящему разбила мне сердце. Я хотела справедливости для главного героя, хотела покоя, хотела, чтобы испытания исчезли с его пути.

Помимо отличной, чистой и самой прекрасной любовной линии, здесь вы встретите настоящую мужскую дружбу. Эта связь между Давидом и Моисеем показывает нам, как нужно дорожить дружбой.

Эта книга сведет вас ума! Хармон безжалостно растопчет ваши сердца. Это слишком... Слишком красиво и слишком жестоко.

Я влюбилась в…

26 июля 2021 г. 09:40

4 2:0 в пользу Эми Хармон

Давит Таггерт – борец с неиссякаемым оптимизмом и большой душой, открытой для помощи всем нуждающимся. Все начинается с того, что Таг исчезает бесследно. Уже две недели он не выходит на связь. Единственное что он оставляет после себя это старые кассеты с записью его исповеди. Слушая их, его друзья и любимый человек пытаются понять, что его подвигло на такой шаг и где его искать, а мы узнаем историю его жизни и любви.
Это прекрасная история чистой любви, пропитанная грустью и печалью, история дружбы, проверенной годами, история как совсем чужие люди становятся семьёй, история борьбы с самым жестоким врагом.
Не буду еще раз писать про писательский талант Эми Хармон, всё остается на уровне!
Зная, автора, я не ожидала легкого романа, однако к этому я готова не была. Автор заставит читателя…

3 июня 2021 г. 10:30

5 Чувственная и трогательная история любви!

Самая трогательная и чувственная Истрия любви, которую я когда либо читала! Читая данную книгу я пережила столько чувств, столько эмоций, было столько стекла, что я сама не ожидала того, что история написанная Эми вызавет такие эмоции! Истрия Давида и Милли самая чистая, самая искренняя Истрия любви, которая только может быть! Давид, красавец боец, любимец девушек, неожиданно для самого себя влюбляется в незрячую девушку, и его жизнь кардинально меняется... Мне симпатичен этот герой, хотя были поступки, которые я не одобряла, но тем не менее это добрый, открытый человек, с каким трепетом он относится к Милли, заботится о ее брате, помогает друзьям. Нашему герою предстоит борьба не только на арене, но и а жизни, и он достойно проходит все трудности. Что касается Милли, то она самый…

2 июня 2021 г. 13:31

5 это было нечто

начну с того, что впервые попала на такое произведение когда вторая часть книги, в разы лучше нежели первая. а первая тоже на десятку.
вердикт: советую к прочтению.
это было словно сон. так мягко, так плавно, так сладко. автор учел каждую деталь. за что отдельное спасибо.
динамичная история любви. прожила, прочувствовала всю силу любви между героями. в конце даже стало грустно. грустно от того какие бывают парни. и к сожалению такие в основном только вымышленные.

16 марта 2021 г. 12:24

5 Некоторые битвы невозможно выиграть

Давид Таггерт - борец, заводила, лучший друг и товарищ. Его неиссякаемый оптимизм многих раздражает, но в тоже время его боготворят. Успешный предприниматель, чемпион, гроза женских сердец... И он пропал. Оставив после себя лишь кассеты с записями для той, что похитила его сердце. Что могло стать причиной исчезновения Тага? Пройдя через столько испытаний, почему он вдруг сдался?
Эта книга о выборе, о битвах, которые порой невозможно ни предугадать, ни выиграть...

Заканчивая каждую книгу Эми Хармон, я думаю, что вот эта, последняя, была самой-самой. Самой сильной, самой эмоциональной, самой трагичной, самой счастливой... Но, начиная каждую последующую книгу, я поражаюсь тому, как автор умудряется удивлять и поражать. Каждая следующая книга Эми, это порция переживаний, чувств, эмоций,…

15 февраля 2021 г. 20:17

Я думала, что история Моисея была пропитана грустью и больно… И что она закончилась… Но не тут то было Эта книга про друга Моисея - Давида Таггерта - Тага.

Эта история про борьбу Тага со всех сторон. Он всю свою жизнь боролся… Он всю жизнь искал себя и свое место в этом мире. Казалось бы - нашёл. Встретив Милли, удивительную девушку, он обрёл свое "солнце". Но судьба не остановилась, а закрутилась с новой силой, преподнеся ещё удары.

Хочу отметить брата Милли - Генри. Он не менее интересный персонаж. Не смотря на его проблему, его талант удивительный. А сцена со стрижкой, меня разорвала в прах. Я рыдала.

Книга повествуется от лица Тага и Моисея. Очень интересный приём. Сперва я не поняла для чего, но потом уловил суть. Это не просто трогательный роман, но это ещё и история двух друзей.…

OrangeSwan

5 декабря 2020 г. 18:33

Я завоёвана.

Самое интимное, что мы можем сделать, это позволить любимым увидеть нас в худшие времена. Когда мы на самом дне. Когда мы слабее всего. Люди становятся по-настоящему близкими, когда всё не идеально.

С самых первых строк я почувствовала это: трепет от слога автора. Это была любовь.

Давид. Сумасшедший, безумный, преданный. Его жизнь - это ринг, борьба, драка. Сколько пережил этот паренёк, и что бы он делал, не попадись на его пути Моисей?

Судьба подарила ему настоящего друга. А потом и любовь.

Трепетную, всепоглощающую, нежную. Первую и последнюю.

Эта книга вывернула мою душу наизнанку: сначала своей любовью, а потом трагедией...

Что может заставить человека, который любит до безумия отказаться от своей любви?

Можно ли бороться, когда нет сил и надежды?

Книга 100% моя. Здесь…

KaySt

9 января 2021 г. 21:21

5 Когда ты уже поверишь, что достоин любви?

Таг Таггерт, претендент на чемпиона в полутяжелом весе, девятнадцать побед, два поражения, одиннадцать нокаутов, паршивый парень?

Дочитана последняя страница... В очередной раз убеждаюсь, что аннотации к работам Эми Хармон создают совершенно неправильное представление о том, что нас ждет внутри. Ожидала ли я легкий роман о любви? Зная автора, однозначно нет. И все равно не была готова к тому, что получила. Это было нечто, что разбивало мне сердце каждую страницу и склеивало его обратно. Еще те эмоциональные американские горки. В очередной раз убеждаюсь, что обожаю Эми Хармон - ее стиль, подачу чувств и мыслей героев, когда не просто читаешь книгу, а проживаешь историю вместе с ними.

Kassiopeya76

24 декабря 2020 г. 22:14

Очень достойная дилогия, мне понравились обе книги. Эта часть рассказывает про Давида Тага, друга Моисея, героя первой книги. Они с ним познакомились в психиатрической больнице, и это знакомство было эпическим. Прошло время, Моисей вернулся домой, наладил отношения с Джорджи, а Таг... Таг так и остался один и неприкаянный. Его жизнь — это драка. Он живет борьбой, пока на его пути не встречается Милли - нежная и хрупкая с виду, но твердая и несгибаемая внутри. Но ей пришлось стать такой, так как она одна воспитывает брата, так как отец бросил их, а мать умерла.

В этой истории есть все, чтобы она мне понравилась — красивая любовная линия, приятные и симпатичные герои, испытания и трудности, и конечно, приятный и легкий авторский слог. Практически вся книга — это история взаимоотношений…