4,9

Книга знакомит читателя с основными положениями Учения, которому учат человечество Земли Владыки Мудрости, или Владыки Шамбалы. 26 основ Учения раскрываются с помощью цитат из Посланий, которые…
Серия: Послания Владык
Издательство: СириуС

22 декабря 2019 г. 00:03

5 Хорошая книга, которую всегда можно взять с собой

Хорошая книга, которую всегда можно взять с собой. В ней понимание простых, но фундаментальных законов, без которых нельзя выстроить гармонию внутри себя.

ISBN: 978-5-903894-97-0

Год издания: 2015

Эта книга была написана Татьяной Николаевной под руководством Господа Шивы.
После выхода книги были проведены одноимённые семинары в трёх странах: в Латвии, Украине и России.
Удивительно, как в этой маленькой книге в концентрированной форме смогло поместиться огромное Учение, которое дают Владыки.
Эта книга хорошо отражает принцип, обозначенный ещё Е.П. Блаватской: "10 минут читайте, 10 часов рассуждайте". Так как книга состоит из цитат Посланий, подобранных к каждой сутре, она очень хороша для утренней духовной практики. Прочитав с утра одну сутру, мы можем весь день размышлять о ней, наблюдая, как события дня преломляются через духовные знания, данные в Сутре.

Кураторы

22 декабря 2019 г. 00:03

5 Хорошая книга, которую всегда можно взять с собой

6 ноября 2018 г. 15:20

5 Древняя Истина

Книга, очень компактная, удобно брать с собой в дорогу. Книга состоит из высказываний Владык Мудрости. Каждая глава раскрывает основы Учения Мудрости и располагает к размышлению и осмыслению древних истин. Каждая глава требует осмысления в течение всего дня. Очень сильная и глубокая книга. Искателям истины для понимания и осознания законов мироздания.