Серебряная метель. Большая книга рождественских произведений

4,6

В рождественский сборник "Серебряная метель" вошли лучшие повести, рассказы и стихи русских и зарубежных авторов, наполненные волнующим торжеством праздника Рождества Христова. Эта красивая и…
Серия: Рождественский подарок
Издательство: Никея

yulechka_book

8 декабря 2020 г. 17:47

Серебряная метель и другие рассказы , а так же стихи наших русских и не только русских классиков о Рождестве . Сквозь них проходит тонкая но звенящая нить веры в Бога , в чудо и в Рождение Христа. А еще они наполнены кротостью и смереньем . Стоит ли вам ознакомиться с ней конечно решать вам , но вдруг прочитав пару стихов и рассказов ваша душа наполниться теплом в ожидании чуда. Я же заново знакомлюсь с автором и произведениями которые мы читали в воскресной школе.

ISBN: 978-5-91761-472-4

Год издания: 2016

Твердый переплет, 584 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

yulechka_book

8 декабря 2020 г. 17:47