3,6

"Вертикальная вода" - новая, уже десятая книга в основном Таларском цикле Александра Бушкова о Станиславе Свароге.
Остатки заговора в Горроте все еще тлеют, но взгляд Сварога и Странной Компании…
Серия: Сварог - фантастический боевик
Цикл: Сварог, книга №10
Издательство: Олма Медиа Групп

12 мая 2020 г. 04:03

3 Интересная вода

хорошо или плохо, но третий месяц читаю цикл про Сварога. читаю уже на автомате, поставил себе цель прочитать весь цикл.

данная книга по мне интереснее прошлой. раздуто конечно, больше напоминает повесть. успокаивал себя приближением логического финала цикла.

проходная конечно книга, с которой можно не сильно напрягаясь скоротать время.

ISBN: 978-5-373-07687-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 336 стр.
Тираж: 16000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

12 мая 2020 г. 04:03

3 Интересная вода

проходная конечно книга, с которой можно не сильно напрягаясь скоротать время.

22 декабря 2016 г. 22:25

4 Сварог, ты ли это?

Если честно, то от этой серии я уже ничего не ожидал. Читал просто на автомате, ибо сильно полюбил начало этой серии. Но как же было приятно осознать факт того, что серия вполне может и возродиться, но начнем по порядку. Предыдущую часть читал уже давно, сюжет успел позабыться. Задумался о том, чтобы перечитать предпоследнюю книгу, но как оказалось, этого и не нужно. Без предисловий и кратких пересказов, через диалоги и вспоминания главных героев автор за пару десятков страниц вводит в курс текущих дел, рассказывает, что было и что планируется. А дальше начинаются чудеса: автор возвращает странную компанию, начинает вспоминать и раскрывать некоторые старые тайны и секреты, неожиданно сам Сварог начинает копаться вам в себе и пытаться понять кем он, в конце концов, стал – человеком или…

Подборки